Договор - стр.1 Договор - стр.2 Договор - стр.3Акт приёмки Сопроводительное письмо

Копии этих документов были переданы в Администрацию города и редакцию «Площади Мира» одновременно с экспертным заключением.

Текст публикации статьи «О древней Дубне» в «Площади Мира» определил САМ Кучкин. Он лично прислал его в редакцию в электронном виде после обращения к нему редактора О.В. Мелкумовой за разрешением на публикацию в соответствии с сопроводительным письмом к экспертному заключению, подписанного заместителем директора ИРИ РАН С.В. Журавлёвым.

На этом фоне выпады сотрудников «Наследия» в адрес экспертизы выглядят довольно неприглядно. Достаточно одной выдержки из открытого письма председателя «Наследия» И.Б. Даченкова главе города Дубны В.Э. Проху: ««Экспертное заключение» В.А. Кучкина, на которое ссылаетесь Вы (Прох – Л.З.) и группа «Дубна ХХ», на самом деле представляет собой не заключение Института российской истории РАН (такое заключение было бы подписано руководителем института), а статью самого В.А. Кучкина» (http://nasledie.dubna.ru/item.asp?idcategory=77&id=77&iditem=1145).

На документе договора стоит подпись директора ИРИ РАН Петрова Ю.А., заверенная круглой печатью ИРИ РАН.

На документе Акта приёмки чётко стоит: Исполнитель — директор ИРИ РАН Петров Ю.А., заверенное его подписью и круглой печатью ИРИ РАН.

Сопроводительное письмо к экспертному заключению написано на фирменном бланке ИРИ РАН с исходящим номером и подписано заместителем директора ИРИ РАН С.В. Журавлёвым.

 

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.